Raiffeisen Technik Nord-Ost GmbH

Geschäftsführung

Andreas Langenberg

Geschäftsführer, Kruckow
Tel.: 039999 / 753-11
Mobil: 0172 / 4084944 
Mail: andreas.langenberg@raiffeisen-technik.de

Ansprechpartner Kruckow

Christian Gau

Werkstattleiter, Kruckow
Tel.: 039999 / 75330
Mobil: 01520 / 8522750
Mail: christian.gau@raiffeisen-technik.de

Ramona Henke

Lagerleiterin, Kruckow
Tel.: 039999 / 753-20
Fax: 039999 / 753-24
Mail: ramona.henke@raiffeisen-technik.de

Uwe Rode

Ersatzteileverkauf, Kruckow
Tel.: 039999 / 753-21
Bereitschaft in der Saison
Tel.: 039999 / 753-22
Mail: uwe.rode@raiffeisen-technik.de

Elisa Zander

Ersatzteileverkauf, Kruckow
Tel.: 039999 / 753-22
Fax: 039999 / 753-24
Mail: elisa.zander@raiffeisen-technik.de

Karl-Heinz Klagge

Außendienst, Kruckow
Tel.: 039999 / 753-12
Mobil: 0172 / 4084937
Mail: karl-heinz.klagge@raiffeisen-technik.de

Andreas Voß

Außendienst, Kruckow
Tel.: 039999 / 753-13
Mobil: 0172 / 4084938
Mail: andreas.voss@raiffeisen-technik.de

Tony Lukas Kirschner

Außendienst, Kruckow
Telefon: 039999 / 753-12
Mobil: 0172 / 4084948
Mail: tony.kirschner@raiffeisen-technik.de

Uwe Köster

Verkauf Gebrauchtmaschinen
Tel.: 039999 / 753-15
Mobil: 0172 / 1724131
Mail: uwe.koester@raiffeisen-technik.de

Thomas Burwitz

Verkauf Valtra, Kruckow
Tel.: 039999 / 753-13
Mobil: 01520 / 8369045
Mail: thomas.burwitz@raiffeisen-technik.de

Frank Dräger

Buchhaltung, Kruckow
Tel.: 039999 / 753-40
Fax: 039999 / 753-14
Mail: frank.draeger@raiffeisen-technik.de

Angela Laue

Personalsachbearbeiterin, Kruckow
Tel.: 039999 / 753-0
Fax: 039999 / 753-14
technik-kruckow@raiffeisen-technik.de
angela.laue@raiffeisen-technik.de

Gudrun Steinfurth

Innendienst Maschinenabwicklung, Kruckow
Tel.: 039999 / 753-10
Fax: 039999 / 753-14
Mail: gudrun.steinfurth@raiffeisen-technik.de

Sabrina Draack

Innendienst Maschinenabwicklung, Kruckow
Tel.: 039999 / 753-41
Fax: 039999 / 753-14
Mail: sabrina.draack@raiffeisen-technik.de

Steffen Freitag

Innendienst Garantieabwicklung, Kruckow
Tel.: 039999 / 753-32
Fax: 039999 753-24
Mail: steffen.freitag@raiffeisen-technik.de

Ansprechpartner Woldegk

Sebastian Bonk

Werkstattleiter, Woldegk
Tel.: 03963 / 2574-15
Mobil: 0174 / 1961227
Mail: sebastian.bonk@raiffeisen-technik.de

Sabine Stüwe

Ersatzteileverkauf, Woldegk
Tel.: 03963 / 2574-16
Fax: 03963 / 2574-21
Mail: sabine.stuewe@raiffeisen-technik.de

Herbert Galinsky

Ersatzteileverkauf, Woldegk
Tel.: 03963 / 2574-18
Fax: 03963 / 2574-21
Mail: herbert.galinsky@raiffeisen-technik.de

Peter Kaube

Außendienst, Woldegk
Tel.: 03963 / 2574-13
Mobil: 0172 / 4084941
Mail: peter.kaube@raiffeisen-technik.de 

Bernd Scholwin

Außendienst, Woldegk
Tel.: 03963 / 2574-14
Mobil: 0172 / 40849 42
Mail: bernd.scholwin@raiffeisen-technik.de

Ramona Döring

Service Sachbearbeiterin, Woldegk
Tel.: 03963 / 2574-0
Fax: 03963 / 2574-21
Mail: ramona.doering@raiffeisen-technik.de

Ansprechpartner Teschenhagen

Mathias Klünder

Werkstattleiter, Teschenhagen
Tel.: 03838 / 40408-15
Fax: 03838 / 40408-24
Mobil: 0172 / 4261765
Mail: mathias.kluender@raiffeisen-technik.de

René Holtz

Ersatzteileverkauf, Teschenhagen
Tel.: 03838 / 40408-20
Fax: 03838 / 40408-24
Mail: rene.holtz@raiffeisen-technik.de

Frank-Carsten Kapke

Außendienst, Teschenhagen
Tel.: 03838 / 40408-10
Mobil: 0174 / 1715491
Mail: frank-carsten.kapke
@raiffeisen-technik.de

Ansprechpartner Richtenberg:

Christian Gust

Außendienst, Richtenberg
Tel.: 038322 / 5897-11
Mobil: 0172 / 4084939
Mobil: christian.gust@raiffeisen-technik.de

Cindy Weiß

Außendienst, Richtenberg
Tel.: 038322 / 5897-12
Mobil: 0162 / 9054838
Mail: cindy.weiss@raiffeisen-technik.de

Christian Remer

Ersatzteileverkauf, Richtenberg
Tel.: 038322 / 5897-20
Fax: 038322 / 5897-24
Mail: christian.remer@raiffeisen-technik.de